«Много бесплатных объявлений»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Узаконим любой вид недвижимости без суда и штрафа

A

•Перепланировки, переоборудование квартир, домов, дач, садовых домов, нежилых помещений любой сложности. •Узаконим балконы. •Узаконим входную группу. •Выводим квартиры из жилого фонда. •Узаконение новых домов. •Узаконение пристроек к домам. •Раздел земельных участков. •Изменение целевого назначения земельных участков.…
УслугиЮридические услуги
Откроем (регистрация) ТОО за 1 день

A

Регистрация (откроем) ТОО малый и средний бизнес срок регистрации 1 день (в том числе с иностранным участием физических и юридических лиц) стоимость - 10 000 тенге. Срочное оформление ИИН и БИН для иностранных участников. в стоимость услуги входит: 1. Устав на русском и казахском языках (нотариальные услуги не…
УслугиЮридические услуги
Открываем (регистрация) ТОО за 1 день

A

Открываем регистрируем) ТОО в Казахстане за 1 (один) день в том числе с иностранным участием физических и юридических лиц) откроем ТОО малый и средний бизнес за 1 день полный пакет, стоимость – 10000 тенге. в стоимость услуги входит: 1.устав на русском и казахском языках; 2.учредительный договор; 3.протокол собрания…
УслугиЮридические услуги
Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала)

Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала) Агентство языковых переводов KazTranslate предлагает услуги по письменному и устному переводу с более 100 языков мира. Письменные переводы: • Перевод всех видов личных документов; • Перевод технической документации и т. П.; • Перевод юридической документации; •…
УслугиЮридические услуги
Представительство в судах, составление исковых заявлений, консультации

Опытные юристы помогут решить вашу проблему по гражданским делам: брачно-семейные споры, трудовые, земельные, банковские и мн.др.
УслугиЮридические услуги
Юрист по проблемным кредитам

Юрист по проблемным кредитам Предлагаем гражданам: Юридискаю защиту, а так же юридические услуги адвоката. Юридическая помощь с банком, долгами и другим гражданским делам! По всем остальным вопросам звонить по контактным данным:
УслугиЮридические услуги
Аварийный сантехник мастер теплотехник

Все виды сантехнических услуг нестандартное решения проблем качественно долговечно гарантия опыт 30 лет
УслугиЮридические услуги
“Lingvoera” Агентство переводов!

“Lingvoera” Агентство переводов! Дорогие клиенты, уважаемые предприниматели, коллеги, граждане РК! Наше агентство переводов полного цикла предлагает услуги перевода документов на иностранные языки! У нас привлекательные цены! Выгодные условия сотрудничества! В нашей команде профессиональные переводчики, которые…
УслугиЮридические услуги
Нотариус г. Астана левый берег без выходных!

Нотариус г. Астана левый берег без выходных! Нотариус г. Астаны Мынбаева Сауле Кулмановна (лицензия № 1461). Без выходных. Опыт работы в системе нотариата с 1987 года. Высококвалифицированная юридическая поддержка. Консультация и помощь в оформлении документов любой сложности. Все виды нотариальных услуг.…
УслугиЮридические услуги
Цигун и Тайцзи в Астане

Внимание - новый набор в ведущую школу Тайцзи (Чень-ши) и Цигун г. Астана. Занятия проводятся: 1. вечер - понедельник, среда и пятница - 18:20, ул. А.Бокейхана (левый берег). 2. вечер - вторник и четверг - 19:20 и утро - суббота и воскресенье - 09:30, ул. Куйши Дина, 11, второй этаж (район тд Евразия)…
УслугиЮридические услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: