«Много бесплатных объявлений»

Бытовая техника

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Акустическая система, акустика от простой до элитной

Большой выбор элитной акустики от мировых производителей- «Klipsh», «Kef» с технологией (MPD) – (объемное звучание). Отличное качество звучания стереосистемы. Кинопроекторы «Mitsubishi» с расширением Full HD, которые произведены по последней технологии, т.е имеют широкоформатный экран и мультиэкранную проекцию…
Электроника и техникаБытовая техника
Профессиональная акустика, колонки, стерио система

Большой выбор элитной акустики от мировых производителей- с технологией (MPD) – (объемное звучание). Отличное качество звучания стереосистемы. Профессиональная акустика популярных фирм KEF, Marantz, Bowers&Wilkins, JBL, Electronic Systems, Onkyo Corporation, Hantarex, Infinity, Harman Kardon а также другие,…
Электроника и техникаБытовая техника
Продам трактор Кировец.

"Продам трактор Кировец К-743М, мотор Weichai - 423 л.с. Новый. Привезу в любой город Казахстана. . Продаю так как не нужен. Оплата в тенге с НДС на ТОО."
Электроника и техникаБытовая техника
Квазар - производство и поставка оборудования и приборов ЭХЗ в Казахст

"Поставка Электрохимзащиты Приборы контроля ЭХЗ Электроды сравнения Датчики коррозии Протекторы Катодная защита наборы инструментов Наборы электрика Наборы сантехника Наборы столяра Комплекты искробезопасного инструмента Наборы автомобильного инструмента Наборы слесаря-ремонтника Наборы кабельщика-спайщика Наборы…
Электроника и техникаБытовая техника
Продам трактор.

"Продам трактор Кировец К-742М, мотор ТМЗ - 420 л.с. Практически новый. Привезу в любой город Казахстана. Один, только одни. Продаю так как не нужен. Оплата в тенге с НДС на ТОО. "
Электроника и техникаБытовая техника
Продам игры на ps4 и ps5

Продам игры на ps4 Predator Hanting Gronds за 11000 тенге, mortal komdat11 за 11000 тенге и ps5 Grand turismo 7 за 15000 тенге
Электроника и техникаБытовая техника
Откачка септиков Алматы.

Откачка септиков, канализация, откачка жидких бытовых отходов, откачка кофе ресторанов, очистка от ила Размер бочек Ассенизатор -15 куб м Зона охвата- города Алматы и ближайшие посёлки. Форма оплаты наличие и без наличный расчёт. Работаем официально ИП. Работаем 24/7.
Электроника и техникаБытовая техника
ТУАРЕГ - 2.5 TDI R5

ТУАРЕГИ - 2,5 TDI R5 TOUAREG - 2,5 TDI R5 2005 12CV 174hp первый зарегистрированный в 2005 Серый металл Техническое обслуживание сделано: Тир в очень хорошем состоянии, новый подшипник коробки передач. MOT OK.Exterior и шасси 4 колеса алюминиевые диски Обогрев заднего стекла Электрические и подогревом Варианты…
Электроника и техникаБытовая техника
Продам новую в упаковке компьютерную клавиатуру " Для блондинок "

Продам новую в упаковке " клавиатуру для блондинок" ( для компьютера ) Клавиатура с прикольными надписями на кнопках Новая в упаковке. Отличный подарок для девушек
Электроника и техникаБытовая техника

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: